О Фонде
Устав
Команда
Программы
Отчеты
Документы
Новости
Партнёры
Публикации
Статьи
Фото
Видео
Контакты
Координаты
Реквизиты

 

 

О Фонде - Новости

20.01.2019
Глава Кирилловского района встретился с гражданскими активистами Фонда "Земля Вологодская"

Участие населения в решении вопросов местного значения – показатель эффективности взаимодействия власти и местных жителей.

А.Н. Афанасьева, жительница д. Суховерхово Кирилловского района Вологодской области и А.Н. Становенков, руководитель проекта «Сады Севера» предложили главе района С.В. Усову рассмотреть инициативы, ряд из которых направлен на патриотическое воспитание жителей района.

Наши активисты готовы подключиться к реализации на территории поселений акции «Дерево Победы», которая будет включать в себя не только посадку деревьев, но и целый блок мероприятий по установке информационных стендов, проведению встреч с населением и вовлечению в этот процесс школьников.

Интересной станет для жителей района инициатива по увековечиванию памяти знаменитых земляков через проект «Аллея Учителя», акцию «Матери Победы». Есть у общественников и свои предложения как начать борьбу с таким злом как борщевик Сосновского.

По итогам разговора все идеи были поддержаны руководством района, определены кураторы от администрации района, которые будут взаимодействовать с общественниками.

Сергей Васильевич поблагодарил участников встречи за высокую гражданскую ответственность и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Источник www.kirillov-adm.ru

Некоммерческая организация «Фонд развития малых городов и сел „Земля Вологодская”»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон/факс: (8172) 56-20-69
телефон: (8172) 75-61-37, 75-80-91
e-mail: fond.rgs35@yandex.ru

2013–2024 © fond-rgs.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑